Главная / Общество / Спрыгнувшая с моста школьница воспитывалась в обеспеченной семье

Спрыгнувшая с моста школьница воспитывалась в обеспеченной семье

02 декабря 2016 - 16:00

Спрыгнувшая с моста Саратов-Энгельс 17-летняя школьница воспитывалась в обеспеченной семье. Об этом Saratovnews рассказал глава комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при правительстве Саратовской области Владимир Чернобровкин.

По его словам семья никогда не попадала в поле зрения правоохранительных органов и комиссии по делам несовершеннолетних и характеризовалась положительно.

"В семье погибшей есть еще старшая дочка, ей 20 лет. В настоящее время с семьей работают психологи", - отметил спикер.

Чернобровкин отметил, что в настоящее время отрабатывается ряд версий, в том числе связанных с неразделенной любовью и интернетом. В частности будет проверяться и то, не состояла ли погибшая в так называемых "группах смерти".

Как отметил спикер, к месту, с которого был совершен прыжок, девушка шла со стороны Энгельса, хотя сама школьница из Саратова.

"Сейчас тщательнейшим образом изучаются события, которые предшествовали трагедии. Собираются записи с видеорегистраторов автомобилей. Движение на мосту довольно оживленное, поэтому очевидцев очень много", - отметил Чернобровкин.

Напомним, трагедия произошла в минувший четверг, 1 декабря. Тело девушки, спрыгнувшей с моста вечером извелки водолазы Областной службы спасения. По словам очевидцев, перед прыжком, девушка сняла верхнюю одежду. Одноклассники рассказали, что в последнее время у ученицы гимназии №4 Саратова были проблемы.

Последние новости
19 апреля 2024