Главная / Происшествия / Нетрезвого мотоциклиста поймали под Саратовом

Нетрезвого мотоциклиста поймали под Саратовом

07 декабря 2016 - 08:41

За сутки в Саратовской области остановили три транспортных средства, водителей которых подозревают в вождении в пьяном виде.

В Красном Куте около 2:30 ночи в Краснокутском тупике у дома 43 задержали 26-летнего водителя из села Ахмат. Он был за рулем мотоцикла. Дорожные полицейские предположили, что он находится в нетрезвом состоянии, так как заметили признаки опьянения. Мужчина отказала пройти медицинское освидетельствование.

Проверка документов показала, что его уже штрафовали за нарушение Правил дорожного движения. Не исключено, что действия гражданина соответствуют составу преступления по уголовной статье о нарушении правил. Идет проверка.

В Ленинском районе областного центра у дома 20в на улице Мира дорожный полицейский поймал мужчину в возрасте 29 лет, который был в пьяном виде и без прав за рулем "десятки". В ноябре 2015 года его уже лишали водительских прав на 18 месяцев и налагали штраф в 30 тысяч. Идет проверка.

В Воскресенском районе Саратовской области в 7 утра инспекторы ДПС поймали 25-летнего мужчину в селе Елшанка на улице Школьная. Мужчина живет в селе Шевыревка. В Елшанке он управлял "тринадцатой" в нетрезвом состоянии и без прав. Водительские права у него отняли в августе 2016 на 18 месяцев. Его тоже подозревают в уголовном преступлении, связанном в нарушении Правил дорожного движения. Машину изъяли. Идет проверка.