Главная / Общество / "Топ-модель России" из Саратова выиграла сертификат на полмиллиона рублей

"Топ-модель России" из Саратова выиграла сертификат на полмиллиона рублей

07 декабря 2016 - 16:15

Продюсер победительницы конкурса "Топ-модель России" Натальи Штурбиной, модель Наталья Шаронова рассказала Saratovnews о призах, которые завоевала ее подопечная, о поступивших ей предложениях о сотрудничестве и о повседневной жизни девушки.

"Наталье вручили корону из драгоценных камней, несколько денежных сертификатов на суммы от 20 тысяч рублей до 500 тысяч рублей на покупку косметики и средств по уходу за волосами, лицом и телом. Кроме того, Наташа завоевала путевку за границу на сумму в 100 тысяч рублей, причем она сама выберет, куда и когда поехать, картину от художника-члена жюри, несколько платьев. То есть призы достаточно серьезные и достойные", - рассказала Наталья Шаронова.

По ее словам, члены жюри отметили черты лица Натальи Штурбиной, "ничем не испорченные", так как девушка почти не красится, ее идеальные для модельного бизнеса параметры. Рост 16-летней девушки - 177 см, объем бедер - 87 см, талии - 58 см, груди - 87 см. "С первого ее выхода все члены жюри отметили ее естественную улыбку. Наталья неделю назад выиграла региональный отборочный тур на этот конкурс, я была уверена, что она войдет в пятерку лучших в России, но победа была приятной неожиданностью", - поделилась Наталья Шаронова.

Наталья Штурбина является кандидатом в мастера спорта по художественной гимнастике и сейчас учится на 1 курсе в СГТУ на преподавателя физической культуры. Модельным бизнесом девушка занимается меньше года.

Сейчас Наталье Штурбиной поступает ряд предложений от известных брендов. В ближайшее время  модель вместе со своей наставницей будут выбирать, на какие предложения откликнуться.