Главная / Новости партнеров / "Автознак-Саратов" лидирует на рынке специализированных автомобильных услуг

"Автознак-Саратов" лидирует на рынке специализированных автомобильных услуг

08 декабря 2016 - 16:29

Каждый обладатель транспортного средства несет ответственность за техническое состояние своего автомобиля. Важно помнить, что необходимо содержать автомобильный номерной знак в чистоте и порядке, поскольку нечитаемые, поврежденные или не соответствующие государственным требованиям автознаки создают реальные проблемы владельцам автомобиля, вплоть до лишения водительских прав. Решением такого узкопрофильного вопроса уполномочены заниматься организации с действующей лицензией и соответствующей материально-технической базой.

В Саратове вот уже около 12 лет на рынке специализированных автомобильных услуг осуществляет свою деятельность ООО "Автознак-Саратов". Когда-то все начиналось с двух базовых инструментов — станков для производства автознаков. На сегодняшний день это успешная компания с головным офисом в областном центре и несколькими представительствами. Кроме этого, для удобства граждан и оперативности предоставления услуг "Автознак-Саратов" открыл свои филиалы практически во всех крупных городах области: в городах Балаково, Балашове, Пугачеве. Совсем недавно состоялось презентация новых точек "Автознак-Саратов" - в Вольске и Новоузенске.

В настоящее время "Автознак-Саратов" - это лидирующая в своей сфере компания с колоссальным опытом работы на рынке автомобильных услуг города Саратова и области. В числе постоянных клиентов "Автознака" - крупнейшие частные компании, а также учреждения государственных и местных органов власти.

В настоящее время производство компании оснащено самым последним западноевропейским оборудованием, с использованием немецкого сырья и, как результат – высочайшее качество изделия. Именно владение современными технологиями позволяет специалистам ООО "Автознак-Саратов" максимально оперативно исполнять заказ, и весь период от оформления заявки до получения готового изделия занимает около 10 минут.

Ситуации, при которых услуги компания "Автознак-Саратов" будут актуальны и своевременны:

- необходимость восстановления знака в следствии дорожно-транспортного происшествия;

- нечитаемый вид номерного знака на автомобиле по истечении времени;

- приобретение и документального оформление нового транспортоного средства;

- оформление дополнительного автосредства - прицепа;

- практическое несоответствие номерного знака ГОСТу.

Особое внимание при осуществлении услуг ООО "Автознак-Саратов" уделяется при изготовлении номерного знака - используются особенные алюминиевые пластины с антикоррозийным покрытием и светоотражающей пленкой, со специальными вкраплениями, что создает эффект максимальной видимости в сложных погодных условиях. Кроме того, изготовление нового автомобильного номерного знака происходит строго в соответствии с государственным стандартом ГОСТ Р 50577-93.

Компания "Автознак-Саратов" всегда на страже закона и порядка вашего автопарка!