Главная / Общество / PR-директор ГИПП поблагодарила Валерия Радаева за грамотные коммуникации

PR-директор ГИПП поблагодарила Валерия Радаева за грамотные коммуникации

08 декабря 2016 - 13:37

PR-директор союза "Гильдия издателей периодической печати" Ирина Мамонова поблагодарила губернатора Саратовской области Валерия Радаева за грамотные коммуникации. Благодарность главе региона Мамонова выразила на встрече губернатора с журналистами, прошедшей в рамках форума саратовских СМИ.

"На форуме я увидела, как участники общаются, находят время, чтобы высказаться и получить ответы. Это ценно, это важно. Мне очень понравилась атмосфера, все было очень по-доброму.

Ценность любого диалога, любых коммуникаций, о которых мы сегодня говорили, это суметь договориться. Для меня, например, задача, которую мы для себя определили при проведении форума, решена. Мы хотели, чтобы саратовские СМИ между собой и с властными структурами в очередной раз договорились. Как я понимаю, это получилось. Во всяком случае, мне со стороны так показалось. Это здорово. Спасибо вам большое за грамотные коммуникации", - сказала Мамонова.

Кроме того, представитель союза издателей присутствовала на презентации проектов социальной направленности саратовских СМИ и высоко оценила туристические возможности региона,

"Когда мы слушали о проектах СМИ, я поняла, что если грамотно выстроить все фестивали и праздники, акции, которые проходят на территории области и в городе Саратове, здесь можно круглогодично заниматься туризмом. Можно приехать в Саратов и остаться здесь надолго, начиная с того, что ты будешь купаться в розах (прим. - проект "Аткарские розы"), ты будешь посещать раритетные мельницы – меня сегодня это очень заинтересовало, потом можно объесться арбузом (прим. – фестиваль арбуза в Ровном), а перед этим уплотниться клубничкой (прим. – фестиваль клубники в Балаково). Нужно грамотно выстроить все эти PR –точки", - сказала Мамонова, отметив, что все презентованные проекты живые и эффективные.

Напомним, Форум СМИ проходил в Саратовской области с 6 по 7 декабря. Его организаторами выступили региональное правительство, Союз журналистов России и Союз издателей ГИПП. В рамках форму работали дискуссионные площадки, круглые столы, презентации.