Главная / Общество / Оставившее 34 дома без тепла повреждение устранят до конца дня

Оставившее 34 дома без тепла повреждение устранят до конца дня

12 декабря 2016 - 11:55

В Саратове сотрудники центральной ремонтной службы "Т Плюс" завершили земляные работы на месте повреждения тепломагистрали на улице Железнодорожной. Об этом сегодня сообщает пресс-служба компании.

По сведениям энергетиков, сейчас ведется опорожнение трубопровода, после чего энергетики приступят к сварочным работам.

Сообщается, что на время проведения сварочных работ от теплоснабжения будут отключены 34 жилых дома и 5 объектов социальной сферы, расположенных по улицам Железнодорожная, Степана Разина и Зарубина.

"Ремонтные бригады работают в усиленном режиме в связи с низкой температурой наружного воздуха. Повреждение будет устранено до конца дня", - отметили в "Т Плюс".

Как отмечают в компании, на время проведения работ закрыто движение по участку Железнодорожной от Соколовой до Большой Горной.

По сведениям пресс-служба администрации Саратова, из-за аварией вводятся временные ограничения в движении общественного транспорта. Так троллейбусы маршрутов № 5, 10 будут ходить до площади Ленина.

Напомним, ранее информация об аварии на тепломагистрали прозвучала на сегодняшнем постоянно действующем совещании главы Саратова Валерия Сараева. Руководитель областного центра поручил устранить порыв в кратчайшие сроки и уделить особое внимание тепловому режиму в объектах соцсферы.