Главная / Происшествия / На Вольском тракте загорелся движущийся "Дэу Матиз"

На Вольском тракте загорелся движущийся "Дэу Матиз"

13 декабря 2016 - 10:18

За минувшие сутки в Саратовской области сгорело несколько машин. Как стало известно Saratovnews, около 7:55 на первом километре Вольского тракта во время движения загорелось подкапотное пространство автомобиля "Дэу Матиз", принадлежащего 28-летнему мужчине. В результате случившегося никто не пострадал.

В тот же день в 1:30 возле четвертого подъезда дома №15 по улице Загороднева вспыхнул моторный отсек "Дэу Нексии", принадлежащей 41-летнему мужчине. Жертв, к счастью, также удалось избежать.

В Вольском районе около 7:55 в деревянном гараже по улице Малина поселка Сенной загорелся "Фольксваген Пассат", владельцем которого является 43-летний мужчина. Причиной возгорания, по предварительным данным, стала неисправность электропроводки.

В Красноармейской районе области в 20:00 в присутствии 55-летнего хозяина вспыхнула припаркованная возле дома №77 по улице Кондакова "Ока". В результате случившегося, выгорел салон автомобиля. По предварительным данным, причиной возгорания стала неисправная электропроводка.