Главная / Общество / Саратов заключил контракт по платной парковке на Привокзальной площади

Саратов заключил контракт по платной парковке на Привокзальной площади

13 декабря 2016 - 16:19

Комитет по архитектуре Саратова заключил контракт по вопросу организации платной парковки на Привокзальной площади областного центра. Об этом на сегодняшнем заседании комиссии по промышленности Саратовской гордумы рассказал заместитель председателя комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации Саратова Геннадий Киреев .

"Заключён контракт с Томской фирмой "Радар" по вопросу организации платной парковки на Привокзальной площади. Вопрос прорабатывается. Окончательное решение не принято", - рассказал представитель комитета, отметив, что стоимость контракта и фронт работ исполнителя он назвать не может, поскольку аукцион проводил другой комитет.

"Работа по проекту о том как убрать зеленую зону расчертить и повесить шлагбаумы - курсовая работа нашего среднего студента политеха. Наш политех с удовольствием возьмётся за такую работу", - сказал депутат Сергей Крайнов.

Депутат Константин Лекомцев предложил подключить к решению вопроса с парковками в Саратове главу города, поскольку по его мнению, без вмешательства руководства города вопрос решается недостаточно эффективно.