Главная / Происшествия / Сбитая "ВАЗом" на Усть-Курдюмской девушка попала в объектив видеорегистратора

Сбитая "ВАЗом" на Усть-Курдюмской девушка попала в объектив видеорегистратора

13 декабря 2016 - 10:31

В распоряжении Saratovnews оказалась запись видеорегистратора, который запечатлел аварию на Усть-Курдюмской, в результате которой пострадала 23-летняя девушка. Как сообщалось ранее, авария произошла 11 декабря, около 20:25 напротив дома №4 по улице Усть-Курдюмской.

По данным отдела пропаганды ГИБДД, девушка переходила дорогу вне пешеходного перехода и была сбита "четырнадцатой", под управлением 34-летнего мужчины. В результате пострадавшей потребовалась госпитализация.

Согласно записи видеорегистратора, установленного в машине саратовца Павла Севастьянова, авария произошла возле предупреждающего дорожного знака 1.23 "Дети", и таблички с зоной действия знака в 100 метров, пешеходного перехода в месте аварии действительно не было.

Согласно записи, после случившегося, девушка упала на асфальт, водитель автомобиля остановился и подошел к ней, после этого вокруг пострадавшей начала собираться толпа очевидцев. В это время попавшая под машину пешеход держалась за лицо. Затем девушку посадили в машину к водителю "четырнадцатой", и, судя по всему, отвезли в больницу.