Главная / Политика / Депутат предложил штрафовать коллег за прогулы

Депутат предложил штрафовать коллег за прогулы

14 декабря 2016 - 15:21

В Саратовской городской думе не состоялось заседание комиссии по ЖКХ из-за отсутствия кворума. Для того, чтобы мероприятие состоялось не хватило одного присутствующего депутата - пришли семь народных избранников из минимального количества в восемь человек.

Как сообщили в пресс-службе гордумы, на заседании планировалось обсудить вопросы сноса аварийных домов в областном центре, предоставление участков многодетным семьям, а также рассмотреть результаты работы рабочих групп по проблемам благоустройства стройплощадок и передаче "Саратоводоканала" в концессию - в общей сложности пять вопросов.
Депутат Сергей Сурменев выступил с инициативой штрафовать коллег за прогулы. 

"Давайте будем штрафовать за пропуски!", - предложил народный избранник. "Если штрафовать начнут, я тогда здесь с 8 до 17 сидеть буду", - отозвался депутат Юрий Ерофеев.

Как было озвучено депутаты, которые не смогут прийти за заседание уведомили об этом заранее. Но сегодня стало известно, что на комиссию не смогут прийти Вячеслав Доронин и Константин Лекомцев. Таким образом собрать кворум не предоставляется возможности.

Последние новости
28 апреля 2024