Главная / Происшествия / Житель Шихан бросил угнанную "двенадцатую" разбитой у кладбища

Житель Шихан бросил угнанную "двенадцатую" разбитой у кладбища

14 декабря 2016 - 09:25

В ЗАТО Шиханы у местной жительницы угнали автомобиль и бросили его неисправным в районе городского кладбища. В ГУ МВД по Саратовской области рассказали, что вчера в 09.40 в полицию обратилась 46-летняя автовладелица.

По словам женщины, накануне ее "ВАЗ 2112" угнал 52-летний житель Шихан. Ранее мужчина привлекался к уголовной ответственности за убийство, угон и мошенничество. Полиция обнаружила пропавшую машину в районе городского кладбища. На транспортном средстве следы механических повреждений. Подозреваемый задержан и признался в содеянном. Возбуждено уголовное дело по статье "Угон".

Еще один автомобиль угнали в Ленинском районе Саратова. Вчера в полицию обратился 47-летний житель Аткарска. По его словам с вечера 12 декабря до 6.00 13 декабря припаркованную на проспекте Строителей "пятерку" укнали. Полиция обнаружила пропавшие "Жигули" на пересечении Соколовой и Мурманского проезда. За рулем отечественной легковушки находился 20-летний парень, ранее неоднократно судимый за кражи и угон. Автомобиль помещен на штрафную стоянку, возбуждено уголовное дело.