Главная / Происшествия / Женщина зарезала навязчивого знакомого за попытку интима

Женщина зарезала навязчивого знакомого за попытку интима

15 декабря 2016 - 15:43

В Энгельсе Саратовской области 36-летняя женщина убила знакомого, который пытался совершить с ней половой акт против ее воли. Как сообщил Saratovnews следователь СУ СК по городу Энгельс Кирилл Терехин, инцидент произошел в квартире в ночь с 12 на 13 декабря.

По словам следователя, в гости к паре пришел их 30-летний знакомый, все вместе они начали выпивать. Когда алкоголь закончился, хозяин дома отправился в магазин, а гость предпринял попытку вступить с женщиной приятеля в половые отношения насильно. В это время домой вернулся хозяин, и между мужчинами произошла драка. Когда возлюбленного женщины начали душить, и она поняла, что дать отпор крепкому злоумышленнику он не сможет, она взялась за нож.

Удар пришелся на правую часть спины. В результате неудавшийся насильник погиб, как установили эксперты, от колото-резаного ранения правого легкого и массивной кровопотери.

После случившегося, сожители были напуганы и не знали, что предпринять. Через сутки нахождения в одной квартире с трупом, они вынесли тело на улицу и оставили недалеко от дома. Там в ночь с 13 на 14 декабря, его обнаружил случайный прохожий, которой сообщил об этом в правоохранительные органы.

"В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье "убийство, совершенное при превышении пределов необходимой обороны", - резюмировал Терехин.

Как отметил следователь, все участники конфликта - работающие, иногда выпивающие люди.