Главная / Происшествия / В Саратове после пожара в коллекторе нашли два трупа

В Саратове после пожара в коллекторе нашли два трупа

16 декабря 2016 - 09:41

В Кировском районе Саратова двое мужчин сгорели в коллекторе теплотрассы. Пожар произошел вчера в 22.00 на улице Кутякова. В результате неосторожного обращения с огнем загорелся мусор, площадью 3 квадратных метра. Пожар потушили, после чего на месте происшествия обнаружили тела двух неизвестных мужчин.

Еще один пожар произошел 14 декабря в 11.45 в столярной мастерской на территории военного госпиталя на улице Рахова. Причина возникновения огня неизвестна. В результате происшествия полностью сгорела крыша здания площадью 25 квадратных метров. В ликвидации возгорания участвовали 8 единиц техники и 36 человек личного состава.

Вчера в поселке Новогусельский на улице Александровская загорелся кирпичный гараж, расположенный на первом этаже двухэтажного кирпичного дома. В помещении находилась "шестерка", которая полностью сгорела вместе с остальным имуществом гаража. Причиной пожара является неисправность электропроводки.

Еще два пожара произошли в Энгельсском районе. На острове на базе отдыха Рубцова в районе села Шумейка 14 декабря загорелся двухэтажный дом из шпал. Он сгорел полностью, а на пепелище обнаружили тело 36-летнего мужчины.

Вчера в 05.30 в СНТ "Волжская заводь" в райне Шумейки загорелся сторожевой вагончик. Огонь, возникший из-за замыкания электропроводки, полностью повредил металлическую конструкцию. После ликвидации возгорания на месте происшествия обнаружили труп неизвестного мужчины.