Главная / Происшествия / Пьяный водитель рассекал по Саратову на "Москвиче" без номеров

Пьяный водитель рассекал по Саратову на "Москвиче" без номеров

18 декабря 2016 - 11:11

В Ленинском районе Саратова сотрудники дорожной полиции остановили "Москвич" без номерных знаков, под управлением пьяного водителя. В ГУ МВД региона сообщают, что автомобиль остановили вчера в 01.00 на Московском шоссе.

За рулем находился 26-летний житель поселка Озерки Петровского района. Алкотестер показал 0,36 мг/л. Известно, что молодой человек ранее привлекался к административной ответственности за езду в нетрезвом виде.

Еще троих пьяных водителей задержали в районах области. Так в Советском районе на трассе "Энгельс-Ершов" сотрудники ГИБДД остановили "Мазду". За рулем иномарки находился 24-летний житель Ершова с признаками алкогольного опьянения. В июне прошлого года он был лишен водительских прав на 36 месяцев. В его действиях усматривается состав преступления по статье 264.1 УК, проводится проверка.

В поселке Емельяновский в Пугачевском районе остановили нетрезвого гражданина за рулем "десятки". 24-летний сельчанин в мае этого года был лишен водительских прав. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Еще один нетрезвый водитель в 21.30 был остановлен на улице Шумная в Калининске. 45-летний житель Калининска управлял "ВАЗ 2114" в состоянии алкогольного опьянения, будучи лишенным водительских прав. Проводится проверка.