Главная / Происшествия / Шесть человек эвакуировались с пожара в Саратове

Шесть человек эвакуировались с пожара в Саратове

19 декабря 2016 - 08:46

Вчера в Октябрьском районе Саратова загорелся дом и машина. Как стало известно Saratovnews, пожар начался около 7 утра 18 декабря. На улице Астраханская огонь охватил 40 квадратных метров в двухэтажном деревянном доме. 56-летний хозяин жилища получил отравление продуктами горения и попал в больницу.

Кроме того, во время пожара во дворе дома вспыхнула "двенадцатая", которой владел сын хозяина дома, который живет вместе с отцом. Огонь полностью уничтожил транспортное средство.

С места двойного пожара эвакуировались шесть человек. Пламя тушили четыре пожарных расчета. Предполагается, что возгорание началось из-за перекала дровяной печи.

Кроме того, вчера в 4:35 в Кировском районе Саратова по невыясненной причине у дома на улице Рахова загорелся гараж №33 в кооперативе "Автомобилист". Там было оборудование для торговли продуктами питания. Гаражом владел мужчина в возрасте 50 лет, житель дома на Большой Горной.

Кирпичное одноэтажное строение горело на площади в 10 квадратных метров. С огнем боролись два пожарных расчета. Пожал ликвидирован, люди не пострадали.

 

Последние новости
26 апреля 2024