Главная / Культура / Администрация поздравила саратовцев новогодней цирковой программой

Администрация поздравила саратовцев новогодней цирковой программой

24 декабря 2016 - 15:19

В саратовском цирке начались новогодние городские елки. Собравшиеся дети и их родители увидели представление "Бриллиантового цирка России". Они представили публике новую праздничную программу "Северное сияние".

От лица главы города Валерия Сараева перед началом представления собравшихся поприветствовала замглавы администраци Наталья Обережа.
"Для того, чтобы всем было комфортно, уютно и интересно проводить время глава города делает все возможное, что город преобразился", - отметила Обережа и сообщила, что в этом году открылись детские и спортивные площадки, новые хоккейные коробки. Чиновник сообщила о 7 открывшихся катках и 40 ледовых площадках.

"Ваша задача хорошо учиться, слушаться старших, добывать знания и идти к успеху. А самое главное идти к поставленной цели, так вы все талантливые, способные и можете реализовать любую задачу. Пусть исполняются новогодние мечты и, конечно верьте в мечту и сказку, с праздником", - пожелала Наталья Обережа.

Под звуки варгана и барабана выступили актеры с акробатическими трюками, полетами под куполом цирка и неожиданнами спецэффектами. Зрители увидели дрессированных голубей, песцов, лисиц и оленей. Во второй части представления в клетке встретились львы, пантеры, пума и леопарды.

Последние новости
26 апреля 2024