Главная / Общество / Пьяный дворник избил школьника за громкий смех в раздевалке

Пьяный дворник избил школьника за громкий смех в раздевалке

26 декабря 2016 - 13:41

В Краснопартизанском районе Саратовской области к 160 часам обязательных работ приговорили 60-летнего Виктора Мажарова, который избил ребенка. Об этом сегодня сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Как установили следователи, работая дворником в физкультурно-оздоровительном комплексе "Стрепняк" в поселке Горный, будучи в отпуске, 22 сентябре, мужчина явился на работу к своему коллеге-вахтеру, после чего они вдвоем начали употреблять спиртное в слесарном помещении ФОКа.

Спустя час после возлияний, дворник вышел из мастерской и отправился гулять по коридорам комплекса. В это время закончился урок физкультуры у шестиклассников и дети отправились в раздевалку. Проходя мимо комнаты, дворник услышал детские смех и разговоры, что вызвало у мужчины злость. Как сообщают прокуроры, мужчина подошел к выходу и начал кричать на детей, используя бранные слова, после чего он подошел к 12-летнему ребенку и ударил его кулаком по лицу.

В результате дворник и вахтер были уволены на за распитие на рабочем месте, в адрес директора ФОКа было вынесено представление об обеспечении надлежащего уровня безопасности детей.