Главная / Происшествия / В Балаково мужчина умер около больницы, не дождавшись "скорую"

В Балаково мужчина умер около больницы, не дождавшись "скорую"

28 декабря 2016 - 11:55

В Балаково Саратовской области пожилой мужчина умер около лечебного учреждения, не дождавшись "скорую". Об этом в социальных сетях написала очевидцев случившегося.

По словам женщины, инцидент произошел в минувший вторник, 27 декабря, около 16:00 напротив первой поликлиники районного центра. Пожилая пара шла по своим делам, внезапно мужчине стало плохо и он упал.

"Прохожие вызвали скорую помощь, которой не было в итоге 40 минут", - написала женщина.

По ее словам, помощи у медиков поликлиники попросил полицейский, однако персонал медицинского учреждения сослался на то, что кабинет с медикаментами закрыт на ключ, который "в итоге никто толи не нашёл, то ли не дали".

"Действия привести мужчину в себя, ни к чему не приводили... По приезду скорой помощи выяснилось , что мужчина 20 минут уже мертв... Когда жена умершего спросила, почему так долго ехала машина, её открытым текстом послали на три буквы...", - написала возмущенная женщина.

Как отметила сама местная жительница, к счастью, она в такую ситуацию не попадала.

"Вот скажите... Это нормально, ждать помощи от людей, которые дали клятву Гиппократа, и понимать, держа на руках уже мертвого мужа, что тебя ещё и послали... Не дай бог никому оказаться в такой ситуации! Я ни в коем случае не равняю всех фельдшеров под одну гребенку, мне приходилось вызывать, и слава богу мне попадались хорошие и отзывчивые люди, но неужели найти слов кроме мата этот "врач" не мог....", - написала женщина.

 

 

Последние новости
28 марта 2024