Главная / Происшествия / Администрация снова перенесла конечную остановку автобусного маршрута №11

Администрация снова перенесла конечную остановку автобусного маршрута №11

29 декабря 2016 - 10:43

В Саратове вновь переносится конечная остановка автобусного маршрута №11. Об этом сегодня сообщает пресс-служба администрации областного центра.

По сведениям мэрии, отстойно-разворотная площадка маршрута переносится от музея краеведения на левую сторону улицы Лермонтова на участке от Московской до Челюскинцев и на правую сторону Московской от Набережной Космонавтов до Лермонтова.

В связи с этим к ранее установленному дорожному знаку "Остановка запрещена" по левой стороне улицы Лермонтова между Московской и Челюскинцев будет установлен дополнительный – "Работает эвакуатор".

"По правой стороне Московской от Набережной Космонавтов до Лермонтова установлены дорожные знаки "Остановка запрещена" и "Остановка автобуса и (или) троллейбуса". Эвакуация автотранспорта будет производиться по истечении 20 дней в соответствии с законодательством Российской Федерации", - отмечают в администрации.

Напомним, ранее отстойно-разворотная площадка автобусов маршрута №11 находилась на Музейной площади, но была перенесена на Лермонтова.