Главная / Общество / Руководство ГУ МВД вручило ветеранам новогодние подарки

Руководство ГУ МВД вручило ветеранам новогодние подарки

29 декабря 2016 - 17:07

Руководство ГУ МВД по Саратовской области в преддверии новогодних праздников посетило ветеранов. Как сообщили в пресс-службе ведомства, в течение нескольких предпраздничных дней в гостях у ветеранов органов внутренних дел побывали замначальника Главка генерал-майор юстиции Андрей Бойко, генерал-майор внутренний службы Александр Бегунов и полковник полиции Сергей Полтанов.

Полицейские посетили бывших фронтовиков – офицеров милиции в отставке полковников Алексея Архарова, Василия Кубасова, Петра Лимасова и Константина Хорькова. Гости поблагодарили ветеранов за их ратный подвиг и многолетнюю службу, а также вручили новогодние подарки.

Кроме того в предпраздничные дни с поздравительной миссией представители регионального ГУ МВД побывали в гостях у нескольких бывших милиционеров, которые проходили службу в разных должностях и званиях, а ныне находящихся на заслуженном отдыхе.

"Хозяева, выражая благодарность за визит и внимание, отмечали, что такие встречи  – подтверждение, что жизнь ими прожита не зря. Гости же, в свою очередь, желали, чтобы жизнь представителей ветеранской гвардии продолжалась как можно дольше, чтобы еще долгие-долгие годы все они пребывали в здравии, сохраняя бодрость духа и позитивное  настроение", - отмечают в ведомстве.