Главная / Происшествия / Пасынок силой отобрал ключи у жителя Энгельса и угнал его автомобиль

Пасынок силой отобрал ключи у жителя Энгельса и угнал его автомобиль

31 декабря 2016 - 11:01

В Энгельсе 30 декабря пасынок отобрал у отчима ключи зажигания и угнал автомобиль. В полицию обратился пострадавший 38-летний мужчина, сообщает ГУ МВД по Саратовской области.

Заявитель рассказал полицейским, что вечером его приемный сын, используя физическую силу, отобрал ключи от автомобиля "ВАЗ 2114". После этого он угнал транспортное средство. Похищенный автомобиль обнаружили на улице Советской и вернули владельцу. 20-летнего угонщика задержали. Молодой человек уже был судим за угон два года назад. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

С заявлением об угоне в полицию также обратился житель Саратова. 37-летний мужчина рассказал, что оставленную с 21 по 25 декабря иномарку "Деу Нексия", припаркованную на улице Тархова, угнали. Сотрудники полиции обнаружили автомобиль у дома № 1 по Вольскому тракту. Похищенное транспортное средство вернули владельцу в исправном состоянии. По подозрению в угоне задержали 31-летнего мужчину, который признался в содеянном. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье "Угон".