Главная / Происшествия / Употребление алкоголя с рецидивистом закончилось для парня поножовщиной

Употребление алкоголя с рецидивистом закончилось для парня поножовщиной

31 декабря 2016 - 10:22

В Озинках после похода в гости мужчина оказался в больнице с ножевым ранением. Об этом сообщает ГУ МВД по Саратовской области.

По данным ведомства инцидент произошел 30 декабря в 2.00 в квартире на улице Большевитская в поселке Озинки. 55-летний хозяин квартиры ударил ножом своего гостя во время употребления алкоголя. 35-летний мужчина направился к себе домой, однако в 11.00 ему потребовалась госпитализация. Медики поставили пострадавшему диагноз "проникающее ножевое ранение брюшной полости".

Сотрудники полиции задержали подозреваемого мужчину. Выяснилось, что ранее он был судим за кражу и убийство. Возбуждено уголовное дело по статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".

Еще одна поножовщина произошла вчера в Энгельсе. Пострадал 21-летний юноша. Утром его доставили из своего дома на улице Луговой в больницу, где диагностировали "проникающее резанное ранение живота с повреждением тонкой кишки". По подозрению в случившемся полицейские задержали 31-летнего жителя поселка Новопушкинское, уже судимого за кражу и грабеж. Он объяснил, что парня ударил ножом в ходе ссоры. Возбуждено уголовное дело по статье 111 часть 2 УК.

Последние новости
28 марта 2024