Главная / Происшествия / Саратовчанка избила свою мать

Саратовчанка избила свою мать

09 января 2017 - 08:27

На выходных в Саратовской области произошли две драки с участием членов семьи.

Прошлой ночью, около 2:30 в Кировском районе Саратова на 6-м Симбирском проезде госпитализировали 60-летнюю женщину. У нее была закрытая черепано-мозговая травма и сотрясение мозга. Пожилая женщина заявила, что 7 января дома ее побила 33-летняя дочь. Перед этим женщины вместе пили спиртное. Идет проверка, рассказали в ГУ МВД.

В Дергачах вчера в 16:20 в больницу попал 29-летнинй мужчина из райцентра. У него нашли закрытую черепно-мозговую травму, ушиб мозга, переломом теменной кости. Оперативники заподозрили в нападении на гражданина его двоюродного брата. Он признал, что 7 января в 19:00 распивал алкоголь вместе с братом, после чего мужчины поссорились и подрались. По данному факту также начата проверка.

Еще одна потасовка была на общей кухне в Энгельсе.

Вчера в 15:37 из квартиры на улице Молодежная в больницу попал 41-летний мужчина. Он получил травму груди, ушиб лица, перелом 8 и 9 ребра. Кроме того, у потерпевшего нашли левосторонний пневмоторакс и жидкость в легких.

Мужчина сказал, что 7 января в 18:00 на общей кухне его квартиры он повздорил с незнакомцем, и тот накинулся на него. В содеянном подозревается 18-летний парень. Возбуждено дело о причинении тяжкого вреда здоровью. Молодого человека оставили под подпиской о невыезде.