Главная / Пресс-центр / Сергей Суровов переизбран председателем Общественного совета при региональном ГУ МВД России

Сергей Суровов переизбран председателем Общественного совета при региональном ГУ МВД России

11 января 2017 - 17:13

Сегодня в рамках организационного заседания Общественного совета при ГУ МВД России по Саратовской области в связи с истечением срока полномочий состоялось переизбрание председателя.

Единогласным решением членов, присутствующих на заседании, председателем Общественного совета при главке сроком на 3 года был переизбран ректор Саратовской государственной юридической академии, председатель Совета ректоров вузов Саратовской области, профессор, депутат Саратовской областной думы Сергей Суровов, который избирается на эту должность уже в третий раз – с 2011 года.

Отметим, что только в 2016 году при активном участии членов Общественного совета при ГУ МВД России по Саратовской области в регионе были проведены более 600 мероприятий, в том числе более 200 информационно-пропагандистских, среди которых имиджевые проекты "Студенческий десант", "Здравствуйте, я Ваш участковый!", "Добро пожаловать в полицию!", акция "Открытка Победы. Через годы, через расстояния", фестиваль-конкурс телевизионного творчества для школьников "Телекласс" и многие другие.