Главная / Политика / Сараев пересадил сотрудников администрации Саратова на общественный транспорт

Сараев пересадил сотрудников администрации Саратова на общественный транспорт

16 января 2017 - 11:03

Глава администрации Саратова Валерий Сараев пересадил подчиненных на общественный транспорт на месяц. Об этом он заявил на сегодняшнем постоянно действующем совещании, которое состоялось на площадке СГЭТ. 

Сараев поинтересовался у главы Транспортного управления Дмитрия Фремке и главы СГЭТ Константина Касьянова, пользуются ли они их замы служебными автомобилями. После того как главы МУППов ответили утвердительно, Сараев сообщил им, что в ближайший месяц им придётся добираться на работу и с работы общественным транспортом.

"Ровно месяц вы и ваши замы будут пользоваться общественным транспортом. Водителя в отпуск отпустите. Распоряжение в ближайшее время будет готово. Если у меня будет такая возможность, я к вам присоединюсь вместе со своими заместителями, вместе посмотрим работу общественного транспорта", - сказал Сараев, закрывая ПДС.

Напомним, ранее Сараев раскритиковал докладчиков, Фремке - за чрезмерную официозность и неумение говорить "своими словами", Касьянова - за неподготовленность к вопросу о выводе предприятия "Саратовгорэлектротранс" из кризиса.