Главная / Новости партнеров / Охранное агентство "Эдельвейс" предлагает услуги для физических и юридических лиц

Охранное агентство "Эдельвейс" предлагает услуги для физических и юридических лиц

18 января 2017 - 11:01

Как известно, безопасность — считается основой успешной и продуктивной жизнедеятельности, это необходимое условие для развития и самореализации. Целый комплекс услуг по обеспечению мер и  сохранению безопасности предоставляет частное охранное  агентство "Эдельвейс" . Здесь по вашему обращению окажут практически любую из  всех видов охранных услуг как для физических, так и для юридических лиц.

Например, для того, чтобы  контролировать качество выполняемых работ или услуг сотрудников, наблюдать за порядком в организации специалисты "Эдельвейса" займутся проектированием, монтажом и обслуживанием видеонаблюдения  офисного центра и даже объекта федерального значения. Ведь на сегодняшний день монтаж систем видеонаблюдения признан самым эффективным техническим средством обеспечения безопасности, позволяющее оперативно или по прошествии достаточно долгого периода времени зафиксировать какой-либо спорный факт или действие. 

Еще один вид услуг компании "Эдельвейс" - физическая охрана объектов, то есть  ряд мероприятий, направленных на обеспечение защиты определенному человеку или целой компании.

Специалисты  частного охранного агентства "Эдельвейс" создадут наиболее оптимальную и эффективную систему физической охраны Вашего предприятия, направленную на выявление или предотвращение проникновений на охраняемую служебную или частную территорию посторонних лиц, а также попыток хищения, повреждения и уничтожения имущества. Сам процесс охраны организован таким  образом, чтобы не мешать рабочей обстановке деятельности предприятия или жизни самих граждан, совмещая профессионализм  и оперативность действий.
Самостоятельным направлением предоставляемых услуг  компании "Эдельвейс" является охранно-пожарная сигнализация, а установка пожарной сигнализации помогает  максимально быстро отслеживать распространение огня и своевременно принимать меры.

Монтаж охранных систем силами сотрудников "Эдельвейс" предлагает различные методы автоматического пожаротушения: водяное, пенное, порошковое, газовое, аэрозольное. Важно, что монтаж охранно-пожарной сигнализации проводится только в условиях полной совместимости с инженерными коммуникациями  всего жилого помещения и общими системами безопасности здания. 

Колоссальный  опыт и  укомплектованный штат высококвалифицированных сотрудников, наличие современной технической базы и деловая репутация, а также лицензирование всех видов услуг позволяют   компании решать самый широкий спектр вопросов в сфере обеспечения личной безопасности и безопасности бизнес-партнеров. Именно поэтому охранное агентство "Эдельвейс" активно и успешно осуществляет  свою деятельность на рынке охранных услуг региона уже более 20-ти лет. Ведь кредо компании: "Безопасность — это наша работа".