Главная / Новости партнеров / В зимние холода саратовцев приглашают провести полноценный отдых в Аква Спа Liberty

В зимние холода саратовцев приглашают провести полноценный отдых в Аква Спа Liberty

18 января 2017 - 16:10

Как же приятно побавловать себя и своих близких душевным отдыхом и оказаться в теплой уютной обстановке- практически перенестись из заснеженного города в обстановку, так распологающей к отдыху в летний период.

В комплекс отдыха Liberty можно приехать и провести оздоровительные процедуры в любое время. Для компании друзей или отдыха всей семьей предоставляется услуги по различным видам релаксации и развлечения. Здесь можно погреться в  турецком хамаме или посетить финскую сауну, а можно совершить заплыв в бассейне с подогревом, а затем отдохнуть дружной компанией в комнате отдыха и душевно попеть в караоке-центре.

Наконец, в Аква-Спа  Liberty  для вас - на выбор  услуги массажа.

Ведь особенно приятно после рабочей недели доверить себя профессионалу: побывать на сеансах массажа и перепробовать все расслабляющие программы по оздоровлению и восстановлению организма.

Программа, проводимая в финской сауне — включает в себя аромотерапию из 7 трав и оздоровительные ванночки, тонизирующие процедуры, а после завершения сеанса вас ожидает чайная церемония.

В Аква Спа Liberty можно побаловать себя уникальной программой омовения всего тела с серебрянным чаем, восстанавливающей маской для волос, совмещенной с массажем головы. В турецком хамаме вам сделают оригинальный массаж самурая или пенный мыльный массаж. А по окончанию всех водных процедур вы станете участником чайной церемонии с национальными восточными сладостями.

Помимо СПА-программ, в комплексе отдыха Liberty вам помогут выбрать индивидуальный вид массажа, который показан именно вашему организму.

Это могут быть расслабляющие процедуры: испанский релаксирующий массаж всего тела тепловыми аромомаслами, креольский массаж с использованием бамбуковых палочек, аюрведический массаж теплыми камнями. Посещение комлекса может быть актуальным еще и с точки зрения профилактики здоровья — проведен медовый противовоспалительный и антицеллюлитный массаж, а также приятный по запаху и вкусу шоколадный массаж.

Подарите себе моменты счастья — посетите Аква Спа Liberty — и пусть весь мир подождет!

Последние новости
16 апреля 2024