Главная / Новости партнеров / В СГЮА пройдет традиционный День открытых дверей

В СГЮА пройдет традиционный День открытых дверей

19 января 2017 - 14:11

В воскресенье, 22 января, в Саратовской государственной юридической академии состоится традиционный День открытых дверей.

День открытых дверей – это отличная возможность для абитуриентов и их родителей узнать об особенностях приемной кампании 2017 года, познакомиться с вузом, его учебными структурными подразделениями (Институт прокуратуры РФ, Институт правоохранительной деятельности, Институт юстиции, Институт законотворчества, Межрегиональный юридический институт, Юридический институт правового администрирования, Институт второго высшего и дополнительного профессионального образования, Институт магистратуры, Факультет заочного обучения, Колледж экономики, права и сервиса, Астраханский, Балаковский и Смоленский филиалы), узнать о направлениях подготовки и специальностях, об учебной, научной, спортивной и творческой жизни академии, об истории и многолетних традициях СГЮА, а также познакомиться с современной инфраструктурой вуза в рамках обзорной экскурсии.

Мероприятие начнется в 11.00 (10.00 по МСК) в актовом зале 1-го учебного корпуса академии (ул. Чернышевского, 104). Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8 (8452) 299 020, 299 105.

Также в этот день будет организована онлайн-трансляция мероприятия на официальном сайте академии www.сгюа.рф.