Главная / Общество / Saratovnews и фонд "Благодать" запускает акцию помощи детям с ДЦП

Saratovnews и фонд "Благодать" запускает акцию помощи детям с ДЦП

20 января 2017 - 12:14

Редакция ИА "Saratovnews" совместно с Благотворительным фондом "Благодать" организует благотворительную акцию помощи в лечении трех детей с ДЦП.

Трем детям, страдающим тяжелой формой ДЦП, требуется материальная помощь для лечения. Трехлетнему Тимуру Аскерову для борьбы с заболеванием "ДЦП спастический тетрапарез" требуется 117 тысяч рублей. На эти средства он сможет пройти курс реабилитации в ФОЦ "Адели" в Пензе.

Артем Лебедь, которому исполнилось 4 года 8 месяцев, страдает "ДЦП, спастической диплегией, задержкой моторного развития тяжелой степени". Ему необходимо пройти лечение в пензенском центре реабилитации и для этого требуется 105 тысяч рублей, из которых 20 тысяч уже собраны.

Семилетней Анастасии Начаровой в 8 месяцев поставили диагноз ДЦП. Сейчас девочке требуется курс реабилитации в ООО "Дельфинарий "Морская звезда" в Сочи. Его стоимость 97 тысяч рублей. Пять тысяч уже удалось собрать.

Оказать помощь детям и перечислить денежные средства на их лечение можно на нашем сайте. Интерактивные блоки с информацией о каждом ребенке размещены под каждой новостью. Сумма пожертвований может быть любая.

Метки: Благодать