Главная / Спорт / Саратовец Илья Захаров выиграл соревнования на Кубке России

Саратовец Илья Захаров выиграл соревнования на Кубке России

02 февраля 2017 - 12:58

Вчера саратовские спортсмены победили в Смоленске на Кубке России по прыжкам в воду.

В финальных соревнованиях турнира по синхронным прыжкам с трехметрового трамплина  лучшими стали Олимпийский чемпион Илья Захаров и обладатель серебряной олимпийской медали Евгений Кузнецов. Они набрали 450,18 балла за свой прыжок. Об этом рассказали в министерстве спорта Саратовской области.

На втором месте находятся представители Свердловской области, братья Евгений и Вячеслав Новоселовы (сумма баллов - 386,43), бронзовыми призерами стали москвичи Илья Молчанов и Никита Николаев (их оценка составила 369,06 балла).

Саратовцы  Сергей Жданов и Андрей Богданов оказались на четвертом месте, Алексей Лазарев и Артем  Шпанов находятся на шестом месте.