Главная / Спорт / Саратовские спортсмены стали лучшими на Первенстве ПФО по кикбоксингу

Саратовские спортсмены стали лучшими на Первенстве ПФО по кикбоксингу

06 февраля 2017 - 11:49

Пятеро саратовских спортсменов заняли первое место на прошедшем в Тольятте чемпионате и Первенстве ПФО по кикбоксингу. Соревнования прошли в разделах "Фулл-контакт" и "К1", сообщает министерство молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области.

Среди юниоров в категории до 67 кг раздела "К1" лучшим стал Саид Магомедов. В том же разделе среди мужчин в категории до 71 кг победу одержал Сеймур Рзаев, свыше 81 кг - Микаел Варданян. Первое место среди юниоров в разделе "Фулл-контакт" в категории до 81 кг занял Дмитрий Зябликов. Еще один саратовец, Артем Штрыков, одержал победу в том же разделе среди юношей до 45 кг.