Главная / Происшествия / Наркомана поймали за рулем "десятки" в Саратове

Наркомана поймали за рулем "десятки" в Саратове

08 февраля 2017 - 09:30

В Волжском районе Саратова дорожные полицейские задержали 37-летнего мужчину, который был многократно судим за наркотики и кражи.

Как пояснили в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области, мужчину задержали 5 февраля у дома на улице Соборная. Он был воздействием наркотиков и управлял машиной "ВАЗ-2110". При этом, мужчина был лишен прав в июле 2014 года.

Саратовец не отрицал вину. Полицейские возбудили уголовное дело о нарушении Правил дорожного движения и взяли с него подписку о невыезде.

В Заводском районе около 2 часов ночи 7 февраля на проезде Энергетиков сотрудники ГИБДД поймали 34-летнего мужчину, у которого есть судимость за нарушение ПДД. Он был за рулем "четырнадцатой" в пьяном виде. Выяснилось что в октябре 2013 года его штрафовали за несоблюдение Правил на 30 тысяч рублей и лишали прав до лета 2016 года. Сейчас в  отношении гражданина возбудили новое уголовное дело.

В Балаково на улице Трнавская дорожные полицейские поймали нетрезвого 30-летнего мужчину за рулем "семерки". Мужчина также был лишен прав. По данному факту начата проверка.