Главная / Происшествия / В Саратове на заправке у кафе горел "Мерседес" жителя Баку

В Саратове на заправке у кафе горел "Мерседес" жителя Баку

08 февраля 2017 - 10:13

Вчера в Саратове на заправке сгорел "Мерседес", которым владел мужчина в возрасте 29 лет из Баку.

Как стало известно Saratovnews, пожар начался в 12:15 на заправке около кафе "Столица". Предположительно, что пожар начался из-за замыкания электропроводки в печке машина. Иномарка повреждена незначительно. Известно, что ее владелец ехал из Перми в Баку.

Кроме того, вчера в области было еще пять пожаров, в которых никто не пострадал.

В Энгельсском районе губернии вчера в 10:20 у дома на Шуровой Горе сгорела машина "Рено Меган" 34-летнего мужчины. Из-за короткого замыкания при владельце сгорел мотор иномарки.

В Советском районе в поселке Степное около часа ночи в промзоне на улице Кутузова огонь охватил строительный вагончик в 6 квадратных метров. Он принадлежит компании "Газнефтетранс". Пожар начался из-за неверного использования электроприборов.

Под Саратовом в поселке Хмелевский на улице Горная выгорел деревянный сарай 37-летнего мужчины площадью в 8 квадратных метров. Предположительно, это случилось из-за перекала печи и замыкания.

На улице Танкистов в Саратове горела баня площадью в 21 квадратный метр, которая также являлась сараем. Ей владел 80-лений мужчина. Строение тушила одна команда пожарных.

В Балашове на Коммунистической в 20:30 горела пристройка дома в 80 квадратных метров. В обшитом пластиком строение сгорела кровля. Предполагается, что здание вспыхнуло из-за короткого замыкания.

Возгорания ликвидированы.