Главная / Пресс-центр / Сотрудница МК Елена Морозова заняла третье место на "Лыжне России"

Сотрудница МК Елена Морозова заняла третье место на "Лыжне России"

13 февраля 2017 - 17:15

Сегодня в пресс-центре "МК в Саратове" назвали победителей "Лыжни России-2017".  По словам первого заместителя министра молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области Андрея Козлова, среди министерств и ведомств региона на первом месте оказалась команда отделения Пенсионного фонда по Саратовской области, на втором месте - комитет капитального строительства региона. "Бронзу" получили сотрудники Управления федеральной налоговой службы России по Саратовской области.

В состязании работников силовых ведомств первое место получила команда команда управления Федеральной службы исполнения наказаний в Саратовской области, "серебро" - у работников ГУ МЧС по региону, третье место - у лыжников из команды ГУ МВД по Саратовской области.

Среди районов области лучшие лыжники выступали за команду администрации Петровского района, на втором месте - мэрия Саратова, на третьем месте - работники администрации городского округа ЗАТО Шиханы.

В забеге среди сотрудников СМИ среди мужчин на первом месте оказался представитель газеты "Глас народа" Дмитрий Апокин, на 2 месте - сотрудник ГТРК-Саратов Юрий Шатохин, на 3 месте - корреспондент газеты "Совфакс" Сергей Данчук.

В гонке среди женщин на 1 месте оказалась представительница "ГТРК-Саратов" Кристина Карпова, на втором месте журналистка "Комсомольской правды в Саратове" Инна Ульрих. Третье место заняла сотрудница "МК" в Саратове" Елена Морозова.

Победителям вручали кубки и медали. Среди дополнительных призов была различная бытовая техника - кофеварки, кофемолки, телевизоры. Самому молодому участнику лыжни в возрасте 2 лет и 7 месяцев вручили большого медведя. Самому старшему досталась хлебопечка.