За минувшую неделю в травмпункты обратилось 36 саратовцев. Об этом на сегодняшнем постоянно действующем совещании рассказал и.о заместителя главы администрации по благоустройству Сергей Бровкин. Как отметил спикер, большинство из них получили травмы во дворах.
"Если падают во дворах, нам что от этого легче?" - возмутился глава Саратова Валерий Сараев.
Как сообщил замглавы администрации по городскому хозяйству Сергей Пилипенко, в настоящее время расчисткой дворов занимаются 1782 сотрудника и 35 единиц техники.
"Подъезды для спецтехники ко дворам обеспечены", - отметил он.
Глава Саратова выступил с критикой в адрес исполняющего обязанности руководителя "Саратовводоканала" Павла Ворсунова за "котлованы", разрытые на улице Некрасова, на участке от Первомайской до Московской.
"Уже месяц проезда нет! Целую улицу перекрыли в центре города! Ставлю вам срок - неделю", - сказал Сараев.
Аналогичный срок Сараев поставил на полную расчистку улиц областного центра от снега.
фотоКонкурс профессионального мастерства работников «Саратовмелиоводхоза»
видеоЗемля отвечает добром тем, кто её любит