Главная / Происшествия / Два человека погибли на трассе под Петровском

Два человека погибли на трассе под Петровском

14 февраля 2017 - 16:59

Сегодня в 14:26 на 549 километре трассы "Нижний Новгород - Саратов" произошло смертельное ДТП. Как рассказали Saratovnews в областной ГИБДД, 35-летний водитель автомобиля "Сузуки Гранд Витара" столкнулся на встречной полосе движения с фурой. Авария произошла в 30 километрах от Петровска. В результате лобового столкновения водитель иномарки и его пассажир, возраст которого в настоящее время не установлен, погибли на месте. Водитель фуры не пострадал.

Одной из причин столкновения в региональной Госавтоинспекции называют сложные погодные условия. В связи с этим сотрудники ведомства обращаютс ко всем водителям с просьбой соблюдать скоростной режим и быть внимательными на дорогах.

Еще одно ДТП произошло сегодня в 9:45 утра на проспекте Ленина в Марксе. 57-летний водитель автомобиля "Форд Фьюжн" выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с автомобилем "ВАЗ-2107" под управлением 30-летнего мужчины. В результате аварии пострадал 32-летний пассажир "семерки". Он госпитализирован, пояснили в ведомстве.

Последние новости
27 апреля 2024