Вчера в 13:35 в Октябрьском районе Саратова 18-летняя девушка попала под колеса автомобиля "Тойота Лэнд Крузер" под управлением 60-летнего водителя. В областной ГИБДД уточняют, что ДТП произошло напротив дома №56 по улице Чернышевского.
В результате дорожно-транспортного происшествия девушка-пешеход была госпитализирована в одно из медицинских учреждений города.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.