Главная / Происшествия / Две сестры отравились таблетками во время игры

Две сестры отравились таблетками во время игры

17 февраля 2017 - 08:17

Вчера в больницу Балтая Саратовской области с интоксикацией попали две сестры, девочки в возрасте 3 и 5 лет.  

Как стало известно Saratovnews, малышки пострадали в квартире дома на улице Колхозная в районном центре. Девочек отвезли в стационар около 15:30.

Родные детей пояснили, что девочки играли со смесью таблеток и по неосторожности приняли несколько лекарств. Врачи нашли у пострадавших отравление лекарствами.

Кроме того, в полночь больницу Петровска попал 14-летний мальчик, которого положили в стационар с отравлением сильнодействующими лекарствами. Подросток проживает в доме на улице Братьев Костериных. Сейчас его лечат в стационаре.

В центральную больницу Пугачевского района вчера в 18:40 из дома в 1-м микрорайоне Пугачева привезли мальчика в возрасте 1 года и 7 месяцев. Ребенок также отравился таблетками. Госпитализация малышу не потребовалась.

В Пугачевском районе Саратовской области от отравления таблетками также пострадала 44-летняя местная жительница. Женщина из села Преображенка получила интоксикацию из-за принятых медикаментов. Ее госпитализировали в 1-ю горбольницу районного центра вчера около 19:00. Пострадавшая получает лечение.