Вчера около 21:35 в Энгельсе Саратовской области из бассейна на улице Тельмана в больницу доставили мальчика в возрасте 11 лет.
По словам 53-летнего опекуна ребенка, школьник случайно оступился в бассейне и ушел под воду. В результате ученик пятого класса одной из местных школ наглотался воды. Врачи диагностировали ему утопление, кроме того, у ребенка обнаружили пневмонию.
Ребенка доставили в детское отделение областной клинической больницы в Саратове. Сейчас за ним ухаживают медики.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.