Главная / Новости партнеров / Саратовцы могут выиграть поездку в Германию в магазине "Магнит"

Саратовцы могут выиграть поездку в Германию в магазине "Магнит"

21 февраля 2017 - 15:11

Впервые в магазинах "Магнит" всех форматов стартовала единая акция для покупателей. В масштабный проект вошли около 11 тысяч магазинов розничной сети

21 февраля в магазинах "Магнит" стартовала новая акция "Ножи Fissler", которая продлится до 26 июня. Она охватывает около 80% торговых точек розничной сети в разных городах страны. Проект запущен и в Саратовской области. Официальным лицом масштабной акции лояльности стала Полина Гагарина. Российская певица, финалистка популярного конкурса "Евровидение" высоко оценила качество продукции немецкого бренда Fissler.

Ножи премиум-класса покупатели могут приобрести со скидкой до 98%. Бренд Fissler с более чем 170-летней историей является производителем премиальной кухонной посуды. Акция является кроссформатной: она охватывает как продуктовые, так и косметические магазины розничной сети, и помогает существенно сэкономить бюджет. У посетителей магазинов "Магнит" "у дома", гипермаркетов и "Магнит Косметик" есть возможность приобрести коллекцию ножей известной компании Fissler по очень низким ценам. При совершении покупок на определенную сумму выдаются наклейки, которыми нужно заполнить специальный буклет.

Благодаря кроссформатности можно будет собрать наклейки быстрее.

Покупатели могут выиграть поездку на двоих в Германию в Дюссельдорф на гастрономический фестиваль. Для этого необходимо принять участие в конкурсе по приготовлению блюд, который пройдет в несколько этапов. Кроме того, еженедельно будут разыгрываться ценные подарки.

Специально для удобства покупателей розничная сеть "Магнит" разработала новый интернет-ресурс — простолучше.рф, где можно найти все подробности акции "Ножи Fissler" и адреса магазинов-участников. В дальнейшем на сайте будут размещены условия других программ лояльности.

Действие акции не распространяется на табачную продукцию.