Главная / Спорт / "Сокол" обыграл "Крылья Советов-м" и вышел в финал Кубка Крыма

"Сокол" обыграл "Крылья Советов-м" и вышел в финал Кубка Крыма

22 февраля 2017 - 14:58

Несколько минут назад саратовский футбольный клуб "Сокол" одержал четвертую победу в группе и вышел в финал Открытого зимнего Кубка Крыма. Подопечные Вадима Хафизова обыграли самарскую команду "Крылья Советов-м" со счетом 3:0.

Счет в матче на 27 минуте открыл полузащитник саратовской команды Артем Дудолев. Он получил мяч от капитана команды Владимира Романенко в районе 11-метровой отметки и направил его прямо в ворота. После этого саратовцы стали больше контролировать игру.

Второй мяч в ворота самарцев на 65-й минуте с углового забил защитник "Сокола" Игорь Климов. Точку в матче после окончания основного времени поставил защитник Эдуард Стурки, завершивший контратаку саратовцев.

В финале Открытого зимнего Кубка Крыма "Сокол" сыграет 25 февраля с ФК "ТСК-Таврия" из Симферополя. после этого команда вернется в Саратов, где будет готовиться к первому домашнему матчу весенней стадии первенства России.