Главная / Происшествия / В саратовской больнице родственник пациентки избил фельдшера "скорой"

В саратовской больнице родственник пациентки избил фельдшера "скорой"

25 февраля 2017 - 11:08

Сегодня утром в девятой городской больнице было совершено нападение на фельдшера "скорой". Об этом Saratovnews сообщил официальный представитель министерства здравоохранения Саратовской области Александр Колоколов. По его словам, инцидент произошёл около семи утра.

Медик привёз в больницу пациента, передал его врачам и должен был ехать на следующий вызов. В этот момент в медицинское учреждение подъехала другая бригада и привезла пациентку на носилках. Молодой человек, сопровождающий больную отказался помочь донести носилки с девушкой, в это время фельдшер предложил помочь. Сопровождающий начал конфликтовать с медиком и в ходе словесной перебранки ударил фельдшера головой в лицо. В результате у медика разбились очки и оказалось побранённым лицо.

"Фельдшер написал заявление в полицию, после чего его госпитализировали с подозрением на сотрясение мозга", - сообщил Александр Колоколов, отметив, что ситуацию взял на контроль министр здравоохранения региона Владимир Шульдяков. Министерство здравоохранения выразило надежду на помощь правоохранительных органов в расследовании данного иницидента.

Последние новости
19 апреля 2024