Главная / Происшествия / Пострадавшие в массовой аварии под Саратовом дети идут на поправку

Пострадавшие в массовой аварии под Саратовом дети идут на поправку

27 февраля 2017 - 10:38

Saratovnews выяснил подробности о состоянии пострадавших в крупном ДТП под Саратовом, которое произошло в субботу на трассе Энгельс-Ершов-Озинки недалеко от совхоза "Декабрист".

Напомним,  ДТП было 186 километре дороги около 11 утра в субботу. На трассе микроавтобус "Ситроен" с девятью пассажирами столкнулся с встречным "Ларгусом". После аварии с десятью пострадавшими в стационаре оказались пять человек.

Две девочки в возрасте 1 года и 2 лет вчера с помощью санитарной авиации были доставлены в саратовскую областную детскую больницу. Двухлетняя малышка госпитализирована с переломом бедра, у годовалой девочки нашли ушибы мягких тканей. В стационаре также находится 25-летняя мать детей, которая ухаживает за ними.

Кроме того, в областной клинической больнице находится 18-летняя девушка с ушибами груди и черепно-мозговой травмой. Ее жизнь тоже находится вне опасности. В ершовской районной больнице остается 17-летний мужчина, предположительно, отец детей. Сейчас состояние госпитализированных людей улучшается, они идут на поправку.

Четверо пострадавших, предположительно, являются гражданами Таджикистана, еще одна девушка - гражданка Казахстана.