Главная / Новости партнеров / В Балашове подвели итоги турнира по боксу

В Балашове подвели итоги турнира по боксу

27 февраля 2017 - 14:05

В Балашове подведены итоги межрегионального турнира по боксу "Правопорядок и спорт – 2017", который проходил с 22 по 24 февраля текущего года.

В соревнованиях, организаторами которых выступили члены общественных советов при ГУ МВД России по Саратовской области и МО МВД России "Балашовский", местная Федерация бокса и администрация района, приняли участие более двухсот юношей и девушек из девяти регионов России, которые состязались в двенадцати различных весовых и возрастных категориях. Проведение турнира на таком высоком уровне стало возможным благодаря поддержке председателя Общественного совета при региональном ГУ МВД России, депутата Саратовской областной думы (фракция "Единая Россия") Сергея Суровова, который помог в организации соревнований (установка боксерского ринга и необходимого спортивного инвентаря, обеспечение питания и проживания участников, подготовка раздаточного материала).

В номинации "За волю к победе" сертификат и подарок от начальника ГУ МВД России по Саратовской области, генерал-лейтенанта полиции Сергея Аренина получил Павел Плахов (г. Балашов), в номинации "За лучшую тактико-техническую подготовку" награды от зампреда правительства Саратовской области Игоря Кузьмина и главы Балашовского муниципального района Александра Мельникова получили спортсмены Игорь Субботин и Данил Черёмухин (г. Балашов), в номинации "За самый красивый бой" призами от облдепа Сергея Суровова были награждены боксёры Роман Доровлёв и Юрий Грибов (Воронежская область).

Самый юный участник турнира – восьмилетний боксёр из Балашова Владимир Дьяченко – также получил подарок от балашовского Общественного совета при полиции: боксёрские перчатки и амуницию.

 

Последние новости
19 апреля 2024