Главная / Общество / Продолжается сбор средств на лечение восьмилетней Маши Балашовой

Продолжается сбор средств на лечение восьмилетней Маши Балашовой

28 февраля 2017 - 10:58

Благотворительный фонд "Благодать" продолжает сбор средств на лечение больной ДЦП Марии Балашовой. Для продолжения лечения восьмилетней девочки необходимо в общей сложности 165 тысяч рублей. Практически 70 тысяч из них уже удалось собрать благодаря пожертвованиям.

Маша - третий ребенок в семье. С самого рождения врачи обнаружили проблемы со здоровьем малышки. В возрасте одного года ей был поставлен диагноз ДЦП, осложненный множеством сопутствующих заболеваний.

Каждый день родители девочки занимаются ее лечением. Курсы реабилитации уже были пройдены в клиниках Москвы, Санкт-Петербурга и Саратова. Это дало положительный результат. У ребенка сохранен интеллект, работают руки, Маша научилась стоять несколько секунд без посторонней помощи. 

Для продолжения лечения малышке необходимо попасть в реабилитационный центр "Сакура" города Челябинск. Родители верят, что это поможет их дочери сделать еще один шаг на пути к главной цели - встать с инвалидного кресла. Сделать пожертвование любой желающий может банковским переводом в адрес фонда "Благодать", через смс (на номер 3434 с текстом: ЛАД и суммой платежа), а также воспользовавшись формой на сайте благотворительного фонда.

Метки: Благодать