Вчера в Вольске Саратовской области на восьмилетнюю девочку набросилась собака.
Как стало известно Saratovnews, ребенка госпитализировали вчера в 10 утра. У школьницы нашли следы от укусов на левой кисти и левого предплечья.
Выяснилось, что на животное кинулось на малышку около дома на улице Каховская в райцентре. Сейчас девочка находится в районной больнице в Вольске. За ней ухаживают медики.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.