Вчера утром под Саратовом в медицинское учреждение попал двухлетний ребенок, наглотавшийся таблеток. Он был доставлен в Ровенскую районную больницу из села Новопривольное Ровенского района Саратовской области вместе с 28-летней матерью.
Сообщается, что мальчик поступил в лечебное учреждение, наглотавшись таблеток "сирдалуд". Врачи поставили ему диагноз "медикаментозное отравление".
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.