Главная / Происшествия / Две "маршрутки" столкнулись в Заводском районе Саратова

Две "маршрутки" столкнулись в Заводском районе Саратова

06 марта 2017 - 10:38

Вчера вечером в Заводском районе Саратова произошло ДТП с участием двух "маршруток". Как сообщает городская Госавтоинспекция, авария случилась в 19:40 у дома №54 "б" по проспекту Энтузиастов. Виновником ДТП, предположительно, является 39-летний водитель микроавтобуса "Форд", следовавшего маршрутом №63. Он не соблюдал безопасную дистанцию и врезался в микроавтобус "ГАЗ", который двигался по маршруту 55 "а" под управлением 51-летнего мужчины. В результате ДТП за медицинской помощью обратилась 49-летняя пассажирка "Форда". После осмотра врачами она была отпущена.

Еще одно ДТП в Заводском районе произошло вчера ночью у дома №1 по улице Чернышевского. 45-летняя женщина-водитель автомобиля "Форд" столкнулась на встречке с "Ладой Приорой" под управлением 41-летнего мужчины. Авария произошла в 3 часа ночи. Водитель "Приоры" на следующий день обратился за медицинской помощью. После осмотра врачами он был отпущен.

В Ленинском районе Саратова вчера утром столкнулись "Волга" и "ВАЗ-2112". 70-летний пенсионер, управляя "Волгой", врезался в ехавший по встречке автомобиль, которым управлял 49-летний мужчина. В результате ДТП за медицинской помощью обратился водитель "ВАЗа". После осмотра врачами он был отпущен из лечебного учреждения.

Последние новости
27 апреля 2024