Вчера днем на Набережной Космонавтов в Саратове сбили человека. Как сообщают в городской Госавтоинспекции, ДТП произошло в 14:40 напротив дома №4 по улице Набережная Космонавтов.
Во время движения задним ходом 35-летний водитель автомобиля "Шкода" не заметил 49-летнюю женщину. Пострадавшая госпитализирована в 1-ю городскую клиническую больницу.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.