Вчера в полицию Саратовской области сообщили о вымогательстве денег у восьмиклассника.
Как пояснили в ГУ МВД по региону, к стражам порядка пришла мать потерпевшего. Она сказала, что 11 марта в 10 утра рядом с ее домом в Энгельсе 16-летний первокурсник техникума требовал 500 рублей у ее 15-летнего сына-школьника. Полицейские начали проверку по данному факту.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.